top of page
відгуки педіатр і я голосіївська

​Ганна Небувайло дуже хороша та приємна жінка. З народження у неї спостерігаємось і дуже задоволені! Хороша клініка, нам дуже подобається, дякуємо вам за здорову донечку.

Тетяна, має донечку 7 років

Відгуки педіатрія

​З народження донечки, вже 5 років, усі проф огляди та консультації проходимо тільки в Педіатр і Я. Коли побачила, що клініка веде сторінки в Інстаграмі та ютуб - одразу підписалася, адже ви подаєте стільки корисної інформації і зрозумілою мовою. І що важливо це базовано на доказовій медицині. Усім знайомим рекомендуємо вашу клініку!

Ірина, має донечку 8 років

Лікарі педіатри

​Ми дуже задоволені центром “Педіатр і Я” та лікарем Олабіна О. В. Педіатр завжди з посмішкою до крихітки й відповідає на всі цікавлячі нас питання.

Інна, має донечку 3 роки

Педіатрія турбота про немовля

невролог

на пакет услуг для малышей первого года жизни:

• консультация невролога

• консультация ортопеда

• УЗИ тазобедренных суставов

• нейросонография

Детский невролог, Киев, Голосеево, Васильковска, Голосеевская

развитие

Ребёнок не говорит или проявляет агрессию, апатию, не концентрирует внимание?

Это опасные звоночки о сложностях в развитии, которые критически отразятся на будущем ребенка.Обращайтесь к нашему неврологу, мы найдем решение вместе и поможем каждому малышу.

Детский невролог, Киев, Голосеево, Васильковска, Голосеевская

Педіатр і Я

Ребёнок не говорит или проявляет агрессию, апатию, не концентрирует внимание?

Это опасные звоночки о сложностях в развитии, которые критически отразятся на будущем ребенка.

 

Обращайтесь к нашему неврологу, мы найдем решение вместе и поможем каждому малышу.

Наталия Чернега, педиатр и детский гастроэнтеролог, основательница детского медицинского центра "Педиатр и Я"

Для меня лечение ребенка не может быть стандартизировано, кроме протоколов в нем нужно видеть личность. В центре «Педиатр и Я» мне удалось осуществить свою мечту – лечить ребенка, а не болезнь, оказывать родителям необходимую поддержку. Я хочу делиться знаниями и опытом, ведь ребенок – это отдельная вселенная со своими потребностями и особенностями, которые я понимаю

Наталья Чернега,

основательница центра «Педиатр и Я»

Быть педиатром — это уметь видеть мир таким, каким его видит ребенок. Мы доверяем каждой эмоции, чувству, слову и выражению лица, потому что только так можно обнаружить настоящую проблему.

Сегодня в нашем медицинском центре есть три отделения: педиатрия, школа детского питания и центр речевого развития.

 • Скільки триває консультація лікарів?
  Консультації в нашому медичному центрі тривають від 30 до 60 хвилин. Якщо це планова консультація педіатра або іншого вузького спеціаліста вона триватиме 30 хвилин. Якщо це діагностична консультація нейропсихолога або спеціаліста з дитячого харчування, тоді консультація триватиме приблизно 60 хвилин.
 • Який графік роботи центру?
  Ми працюємо для вас з 09:00 до 19:00 з понеділка по суботу. У неділю ми приймаємо за попереднім записом. В екстренних ситуаціях ми можемо зробити виключення та надати якісну медичну допомогу навіть у час поза графіком.
 • Чи є в нашому медичному центрі онлайн-консультації?
  Сьогодні як ніколи важливо надавати медичну допоможу маленьким українцям, які знаходяться в усіх куточках світу. Тому всі наші спеціалісти проводять консультації та заняття не тільки очно в Києві, але й онлайн. Улюблені та досвідчені лікарі завжди з вами, де б ви не були. Ми ніколи не залишимо вас сам-на-сам з проблемою.
 • Чи можна викликати лікаря додому?
  Так, ви можете викликати педіатра або консультанта з грудного вигодовування додому та провести консультацію в максимально комфортних умовах для малюка. Вартість ви можете переглянути на сторінці з цінами.
 • Чи можна в “Педіатр і Я” здати аналізи та зробити обстеження?
  Так, у нашому медичному центрі можна зробити такі дослідження: УЗД, нейросонографію, ЕЕГ, ЕКГ, доплерографію. А також зробити аналіз крові та сечі й отримати результати день в день!
 • Як накопичувати та витрачати кешбек?
  Накопичуйте бали на бонусний рахунок: •‎ 5% від вартості щеплення; •‎ 5% від вартості пакетних послуг; •‎ 100 бонусів до дня народження пацієнта; •‎ 50 бонусів за реєстрацію у програмі лояльності. Кешбек можна використати на консультації педіатра або вузького спеціаліста. Проте бонуси не діють на щеплення, аналізи та апаратні дослідження.
 • Дитина не говорить, що робити?
  Наш медичний центр вже понад 10 років розв’язує проблеми з затримкою мовлення та загального розвитку. Якщо у вашого малюка є така проблема, вам необхідно звернутись до невролога, а перед консультацією зробити ЕЕГ. Електроенцефалографія (ЕЕГ) допоможе нам виявити труднощі в роботі певних ділянок мозку. Результати ЕЕГ стануть основою для визначення діагнозу та створення плану корекції проблеми.

Самые популярные вопросы. FAQ

Врачи

Наши специалисты имеют большой опыт работы, используют исключительно доказательную медицину, постоянно учатся и любят детей. Мы станем настоящими друзьями для вашей семьи!

Наши программы для детей первого года жизни

Преимущества

В нашем медицинском центре работают только опытные специалисты, обладающие основательным образованием и опытом работы. У нас есть официальная лицензия от Министерства здравоохранения Украины и вовремя проходим все необходимые проверки. Наши врачи, помимо обязательных курсов повышения квалификации, также имеют сертификаты и дипломы признанных мировых образовательных учреждений.

Квалифицированные врачи

Используйте нашу кэшбек приложение и получайте бонусы за прививки, пакетные услуги и просто до дня рождения малыша. Тратить бонусы можно на любые консультации врачей медицинского центра.

Кэшбек за вакцинацию

Мы разработали пакеты услуг, объединяющих консультации, анализы и исследования обязательные для первого года жизни малыша. Приобретая пакет услуг, вы остаетесь защищенными от повышения цен на срок, предусмотренный пакетом, а также сможете сэкономить до 20% от полной стоимости всех услуг включенных в пакет.

Экономия на посещении врачей до 20%

Грудное вскармливание для молодой мамы может быть непонятным или сложным. Поэтому у нас есть специалист, который помогает маме разобраться с процессом и правилами. С этим консультантом можно обсудить любые вопросы, возникающие в процессе кормления.

Консультация по грудному вскармливанию

На базе медицинского центра "Педиатр и Я" мы создали команду специалистов, которая следит за правильным развитием малыша. Вместе мы диагностируем и проводим коррекцию РАС, задержки речи, сложного поведения, гиперактивности и сенсорной дезориентации.

Диагностика и коррекция особенностей развития

Современные привычки питаться очень сильно влияют на детей, особенно от двух до восьми лет. Возникает зависимость от сладостей, фастфуда, соков, а возникновение полезной еды на столе провоцирует истерики и манипуляции. Мы поможем вам избавиться от таких проблем и избежать полного отказа от еды, ожирения, анорексии или булимии.

Школа детского питания