top of page

Познайомтесь

з нашими лікарями

Наша команда

Що входить у пакет?

Новорожденным необходимо наблюдение врачей, поскольку первый год их жизни один из самых важных для формирования всех систем организма. Но первый год - это также очень финансово сложный год для родителей. Поэтому мы создали специальное предложение, которое помогает родителям экономить деньги на посещение врачей. Выбирайте этот пакет услуг и будьте уверены, что ваш малыш получит профессиональный уход по самой низкой цене.


Для оформлення договору при себе необходимо иметь:

Паспорт, свидетельство о рождении, выписка из роддома.


Вы можете оплатить пакет услуг сразу или разделить на 2-3 платежа (при условии полной оплаты до исполнения 6-месячного возраста ребенка).


*При условии вакцинации, которая проводится согласно национальному календарю прививок, утвержденному МОЗ Украины, услуги осмотра перед вакцинацией включены в этот пакет услуг, стоимость вакцины оплачивается дополнительно.

Програми медичного супроводу для немовлят, программы медицинского наблюдения для новорожденных

Стоимость

19 100 грн

Что включает пакет?

 • Наблюдение доверенным педиатром во время амбулаторного приема

 • Консультации педиатра онлайн

 • Услуги детских специалистов

 • Лабораторные обследования

 • Инструментальные обследования

Дополнительные услуги. Вы получаете кэшбэк в виде 5% от стоимости пакетного наблюдения и от стоимости вакцин, которые можете использовать в будущем на любую консультацию, списывая бонусы с виртуального счета.


Стоимость пакета — 19 100 грн, что значительно дешевле, чем оплачивать каждое посещение отдельно. Также покупая пакетные услуги, вы защищены от повышения цен на консультации и указанные анализы в течение года!


Что входит в пакет?

 • Консультации педиатра (плановые) в клинике (согласно протоколу наблюдения МОЗ Украины за ребенком 1-го года жизни) — 8 консультаций

 • Внеплановые консультации педиатра — 4 консультации

 • Онлайн-консультации врача педиатра (по результатам исследований/по вопросам ухода/питания) по предварительной договоренности в рабочем режиме клиники — без ограничений

 • Консультации узкопрофильных специалистов: офтальмолог, ортопед/хирург, невролог (в соответствии с протоколом наблюдения ребенка первого года жизни) — однократно

 • УЗД диагностика: нейросонография, кульшовые суставы, сердце — однократно

 • Общий анализ крови и мочи — однократно

 • Консультация специалиста по грудному вскармливанию — со скидкой -10%

 • Консультация других узкопрофильных специалистов (при необходимости): кардиолог, эндокринолог, дерматолог — со скидкой -10%

 • Детский массаж в клинике — со скидкой -10%* (*При оплате курса из 10 сеансов)

Наші принципи та цінності

Ті сімʼї, які з нами вже давно, то встигли помітити стабільність команди.  Адже наш секрет у створенні комфортних умов не тільки для роботи професійних лікарів, але і їхнього розвитку. Засновниця центру завжди мотивує нас навчатись і опановувати нові сучасні методики діагностики хвороб, цікавитись останніми рекомендаціями щодо виховання та догляду за дітками різного віку.

Навчання лікарів

Життя швидке та нестабільне, особливо в нашій любій країні, графік педіатрів сформований таким чином, щоб будь-яка крихітка в гострому стані могла потрапити на прийом протягом декількох годин. Адже ми турбуємось про кожного маленького суперпацієнта не тільки на словах!

Термінова допомога

Ми створили медичну екосистему, яка охоплює усі найнеобхідніші медичні послуги, аналізи, дослідження, консультації та програми корекції розвитку, які потрібні дитині протягом дорослішання. Усі найважливіші лікарі, ЕЕГ, УЗД, ЕКГ, Томатіс, БАК, нейросонографія, доплерографія та ще багато всього іншого, аби бути надійною підтримкою кожної сімʼї.

Усе в одному місці

Ми спеціалізуємось саме на дитячій медицині, тому одним з основних критеріїв для відбору лікарів є любов до дітей! Жодних виключень чи поступок. Наш медичний центр - це осередок формування особливої дружньої й турботливої культури ставлення до маленьких пацієнтів.

Турботливі лікарі

Віримо, що хороший дитячий лікар має бути емпатичним і зрозумілим для батьків, а не набундюченим і холодним. Наші фахівці завжди готові відповісти на всі ваші питання та простими словами пояснити хворобу, лікування та наслідки його відсутності. А ще ми знаємо все про сучасні гаджети для спрощення життя батьків - коло на шию, слінги, небулайзер, підігрівач сумішей і таке інше, тільки запитайте!

Лікуємо професійно та зрозуміло

Ми - невеличкий медичний центр, у нас немає сотень спеціалістів, а є тільки найважливіші та перевірені роками. За період дорослішання дітки встигають познайомитись та подружитись з усією нашою командою. У нас з батьками з'являються свої жарти та теплі спогади про найважливіші моменти, саме це створює дружню атмосферу й стирає ті неприємні емоції, які в нас за все життя встигли сформувати класичні лікарні.

Дружня атмосфера

Наталия Чернега

Основательница нашего медицинского центра, заботливый педиатр и детский гастроэнтеролог

Олена Олабіна

Заботливый педиатр, детский иммунолог, инфекционист, руководитель направления педиатрии 

Ганна Небувайло

Заботливый педиатр

Тетяна Рижутіна

Заботливый неонатолог

Маргарита Спільник

Турботливий невролог, реабілітолог, керівник напряму дитячого розвитку

Дякуємо, що обрали нас. Ми потурбуємось про крихітку та завжди будемо раді відповісти на всі ваші питання про батьківство.

Максимович Наталия

Практический психолог

Антонюк Анастасия

Психолог, АВА-терапевт

Антонюк Анастасія

Психолог, АВА-терапевт

Савчук Алима

Логопед, АВА-терапевт

Савчук Аліма

Логопед, АВА-терапевт

Максимович Наталія

Практичний психолог

bottom of page